Имитация бруса из лиственницы - Лучший лес

Санкт-Петербург,
ул.Ильинская слобода, д.17

lesvspb@inbox.ru

Качественные пиломатериалы
в Санкт-Петербурге

+7 (921) 900-33-74

Имитация бруса из лиственницы в Санкт-Петербурге приобретаем в компании «Лучший лес»

Для изготовления фальшбруса обычно используется древесина хвойных пород, сосны, лиственницы, кедра. Лиственница давно и прочно заняла достойное место в изготовлении материалов для строительства. Древесина этой породы:

  • прочна;
  • эстетически привлекательна;
  • экологична;
  • стойка к гниению;
  • источает фитонциды, полезные для здоровья.

Чем более тщательно идет подготовительная работа для изготовления из лиственницы имитации бруса, тем дороже он ценится. Важно правильно заготавливать древесину, обрабатывать ее станком и сушить. В компании «Лучший лес» все эти этапы выполняются на высоком уровне качества.

Сортность имитации бруса из лиственницы

К высшей категории, классу «Экстра» или А-классу относятся пиломатериалы, в которых на поверхности доски нет ни малейшего изъяна самой древесины или ее обработки. К В-классу относится высокосортный древесный материал, доски с ровной поверхностью, допускается наличие маленьких изъянов – смоляных карманчиков до 3 мм размером и пара сучков на погонный метр бруса. К «Эконом» классу или С относится имитация бруса из лиственницы, на поверхности досок которого много сучков и смоляных кармашков. Для внутренней отделки строящихся элитных коттеджей приобретают имитацию бруса из лиственницы экстра-класса. Для наружных работ подходят более низкие сорта этого пиломатериала.

Где в СПб можно купить имитацию бруса из лиственницы

Компания «Лучший лес» предлагает потребителям купить в СПБ имитацию бруса для наружной отделки из лиственницы. Это сорта В и С, которые отлично смотрятся как декоративная облицовка дома.

Преимущества имитации бруса

Лиственничный фальшбрус имеет такие основные преимущества:

  • надежность и высокая прочность;
  • простота монтажа (имеются специальные шип-пазы);
  • устойчивость к любым морозам и перепадам температур, благодаря специальной обработке;
  • длительный срок службы – до 15 лет;
  • теплосбережение и шумопоглощение.

Компания «Лучший лес» - выгодная стоимость покупки

Если вы строительный подрядчик в Санкт-Петербурге, для вас будет ценным опытом сотрудничество с компанией «Лучший лес». Она продает высококачественную имитацию бруса из лиственницы по выгодным ценам, как для внутренней, так и для наружной отделки. Фальшбрус по оптовой цене предлагается постоянно для крупных компаний и торговых центров стройматериалов. Заказ имитации бруса из лиственницы можно сделать на сайте компании. Менеджеры проконсультируют вас, помогут сделать правильный выбор и быстро оформить покупку. Телефоны на сайте работают стабильно. В компании «Лучший лес» есть широкий ассортимент древесины, имитация бруса из лиственницы продается погонными метрами. Это разновидность вагонки, но имеющая более солидные размеры. Вся продукция компании проходит специальную обработку в гермокамерах, ее влажность оптимально подходит для отделки домов, бань, хозяйственных помещений при коттедже. Имитация бруса из лиственницы отличается высоким качеством и доступной ценой.

Рассчитать
сауну