Преимущества планкена из лиственницы - Лучший лес

Санкт-Петербург,
ул.Ильинская слобода, д.17

lesvspb@inbox.ru

Качественные пиломатериалы
в Санкт-Петербурге

+7 (921) 900-33-74

Планкен из лиственницы по цене производителя

Планкен из лиственницы – высокопрочная, презентабельная и универсальная фасадная доска толщиной 15–20 см, а шириной 115–140 см. Благодаря оптимальным эксплуатационным, а также техническим характеристикам террасная доска актуальна для обшивки фасадов жилых домов, бань, беседок, заборов и других архитектурных конструкций из дерева, бетона, кирпича, самана и шлакоблоков. При этом планкен скошенный из лиственницы задействуют при формировании полов, потолков, а также элегантной отделки помещений.

Палубная доска с закруглёнными краями практична и не прихотлива в обработке. Она демонстрирует отменную влагостойкость, привлекательность, износоустойчивость и долговечность. Облицовочный планкен надёжно защищает строение от капризов природы, грибков и плесени. Элементы внутренней отделки из Сибирской лиственницы богаты смолами, поэтому активно испаряют целебные фитонциды, которые благоприятно влияют на функциональные структуры дыхательной системы человека.

Планкен из лиственницы

Особенности и преимущества

Планкен из лиственницы актуальный и востребованный материал для облицовки строений и зданий всех категорий, поскольку демонстрирует ряд объективных преимуществ.

  1. Универсальность, многофункциональность, безупречная прочность, износоустойчивость, экологичность, влагостойкость и долговечность натурального дерева.
  2. Густой слизистый сок (камедь), которым богата древесина лиственницы, надёжно защищает материал от микробов, насекомых и бактерий.
  3. Скошенный планкен из лиственницы стойко переносит солидные механические нагрузки, не деформируется, не растрескивается, а также не выцветает под действием ультрафиолета.
  4. Планкен изготовляют на автоматических производственных линия, поэтому все сегменты с идентичными размерами идеально состыковываются в процессе монтажа.
  5. Фасадная плита демонстрирует оптимальные коэффициенты теплоизоляции, а также звукопоглощения. Она гарантирует отсутствие сквозняков и комфортный микроклимат в доме.
  6. Уникальная текстура лиственницы и богатая гамма оттенков дарят возможность создать шикарный экстерьер и внутреннюю отделку частного дома, коттеджа либо бани.
  7. Доступная стоимость материала данной категории позволяет каждому хозяину домовладения использовать планкен их сибирской лиственницы без ограничений.

Купить планкен из лиственницы

Сертифицированная компания «ЛУЧШИЙ ЛЕС» предлагает приобрести планкен из лиственницы по цене производителя. Мастера фирмы оперативно и пунктуально доставят материал по адресу заказчика, а также помогут сформировать презентабельную и долговечную облицовку строения.

Преимущества сотрудничества

  • Информативные консультации экспертов строительной отросли.
  • Безупречное качество строительных и отделочных материалов.
  • Простой и понятный алгоритм оформления заказа.
  • Справедливая стоимость столярно-погонажных изделий.
  • Приятные скидки и бонусы для постоянных клиентов.

Желаете оперативно обшить фасад дома скошенным либо прямым планкеном из лиственницы при минимальных затратах сил и средств? Смело обращайтесь в компанию «ЛУЧШИЙ ЛЕС» прямо сейчас!

Рассчитать
сауну